নিঃসন্দেহে দুনিয়ার যে কোনো দুশ্চিন্তা, বিষণ্ণতা ও ডিপ্রেশনের চিকিৎসার ক্ষেত্রে মানুষের আকিদা-বিশ্বাস অনেক প্রভাবসম্পন্ন। তাই আপনি দেখবেন, কাফির ও দুর্বল বিশ্বাসের অধিকারী অধিকাংশ ব্যক্তি যখন কোনো বিপদে পতিত হয় কিংবা কোনো মুসিবত তাকে গ্রাস করে ফেলে, তখন সে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে কিংবা এই দুশ্চিন্তা, অধঃপতন ও হতাশা থেকে মুক্তির জন্য আত্মহত্যা করে বসে!
কিন্তু যারা ইসলামের আদর্শের হিদায়াত পেয়েছেন, তারা এসবের সমাধান মহাজ্ঞানী, মহাপরাক্রমশালী আল্লাহ তাআলার পক্ষ থেকে প্রাপ্ত ওহির মাঝে খুঁজে পান।
ডিপ্রেশন থেকে মুক্তি পেতে ইসলাম আমাদের কী গাইডলাইন দিয়েছে, তা জানতে ‘ডিপ্রেশন : কারণ ও প্রতিকার’ বইটি হবে অনন্য এক উপহার।
34%ছাড়
ডিপ্রেশন : কারণ ও প্রতিকার (পেপারব্যাক)
৳ 135
Title | ডিপ্রেশন : কারণ ও প্রতিকার |
Author | শাইখ মুহাম্মাদ সালেহ আল মুনাজ্জিদ |
Translator | শোআইব আহমাদ |
Publisher | ইহসান পাবলিকেশন |
Edition | 1st Published, 2023 |
Number of Pages | 80 |
Country | বাংলাদেশ |
Language | বাংলা |
* ৫০০ টাকার অধিক মূল্যের বই অর্ডারে, সারাদেশে ডেলিভারি চার্জ মাত্র ৫০ টাকা। অন্যথায় কুরিয়ার থেকে নির্ধারিত মূল্য পরিশোধ করতে হবে।
* নতুন প্রিন্ট কিংবা এডিশনে বইয়ের মূল্য পরিবর্তন হতে পারে, সেক্ষেত্রে অর্ডারের পর বইয়ের দাম বেশিও হতে পারে।
* প্রকাশনীতে স্টক থাকা সাপেক্ষে ডেলিভারী করা হবে। বই স্টক আউট হলে অগ্রীম পেমেন্টের ক্ষেত্রে রিফান্ড করা হবে।
Reviews
There are no reviews yet.